Вероятность успеха
н/д%
Модель: н/д
Режим: основной
Здоровье сделки: 55/100
Метрики ответа
Ответственный: ID 19
Оператор: н/д
Ответ не требуется: Нет
1-е сообщение клиента: 11.06.2026, 10:52:16
1-й ответ: 41 сек (11.06.2026, 10:52:57)
Средний ответ: 7 мин 13 сек
Пар ответов: 13
Критические ошибки
Исправить анализ
Саммари сделки
Сделка зафиксирована, но клиент не завершил процесс бронирования.
Проблемы с доверием
Клиент выражал недовольство из-за недостатка информации.
Доказательство: Клиент не уделил внимание условиям готовности к анализу.
Рекомендация: Убедиться, что все клиенты получают полное объяснение процессов.
Непонимание потребностей клиента
Клиент не получил четких инструкций по подготовке младенца к анализам.
Доказательство: Клиент настойчиво спрашивал о кормлении малыша.
Рекомендация: Обучение по корректному объяснению процедуры клиентам с детьми.
обновить инструкции
Инструкции по подготовке к анализам для младенцев требуют улучшения.
провести обучение
Недостаточная обработка возражений от клиента по подготовке к анализам.
Ручной разбор сделки
Пока не загружен.
| Время | Канал | Направление | Текст | Транскрибация |
|---|---|---|---|---|
| 11.06.2026, 10:52:16 | Переписка | Входящее | Здравствуйте! Хочу заказать услугу выездной бригады. Номер обращения: 236671 | не требуется |
| 11.06.2026, 10:52:57 | Переписка | Исходящее | Сәлеметсіз бе! Үйде медициналық тексерулер алу үшін біздің үйден қан алу бригада қызметіне хабарласқаныңыз үшін рахмет. Қай қаладан бізге жазып тұрсыз? Қандай анализден өткіңіз келеді? Добрый день! Вы обратились в выездную бригаду лаборатории Invitro! Подскажите, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь? | не требуется |
| 11.06.2026, 10:53:25 | Переписка | Входящее | Астана | не требуется |
| 11.06.2026, 10:56:28 | Переписка | Входящее | Ребенку 1 мес надо анализ взять на билирубин.Желтушка. | не требуется |
| 11.06.2026, 10:59:43 | Переписка | Исходящее | Общая стоимость анализов 4 790 KZT, выезд на дом будет 2 000тг (в чееертее города). Желаете оформить бригаду на завтра? | не требуется |
| 11.06.2026, 11:00:10 | Переписка | Входящее | Да,можно. | не требуется |
| 11.06.2026, 11:08:39 | Переписка | Исходящее | Для оформления заявки заполните следующие данные пациента (-ов): дата и время выезда: ФИО: дата рождения: Контактный номер тел. Для связи по приезду: Город: Адрес (улица, блок, корпус, номер кв, этаж, пересечение, ЖК): Анализы: Способ оплаты: Комментарии/пожелания: Будем рады организовать выезд и сделать процесс максимально удобным для вас. | не требуется |
| 12.06.2026, 04:17:40 | Переписка | Входящее | 12.06.26 время:12:00 Шекер Амелия Павловна 09.05.2026(1месяц) 87016835846 Г.Астана ул М Маметова 12 кв 134,6 этаж,5 подъезд,ЖК Шыгыс Билирубин Перевод Пожелание т.к малышь младенец можно анализ взять бабочкой.Нужна опытная м.сестра. | не требуется |
| 12.06.2026, 04:53:23 | Переписка | Исходящее | Здравствуйте! Ваша заявка успешно принята. Бригада INVITRO будет у вас 12.06.2026 11-12 ч По адресу: Г.Астана ул М Маметова 12 кв 134,6 этаж,5 подъезд,ЖК Шыгыс Пожалуйста, подтвердите запись. Уважаемый пациент, ознакомьтесь с важной информацией, которая поможет организовать визит нашей выездной бригады максимально удобно и без задержек. 📞 Будьте на связи В течение указанного в заявке времени просим вас держать при себе телефон с включённым звуком, указанный при оформлении заявки. По прибытии по адресу бригада всегда предварительно связывается с вами по телефону, прежде чем подойти к двери. Это позволяет избежать недоразумений и сократить время ожидания. 🍽 Будьте натощак Если вам сообщили, что необходимо быть на голодный желудок — пожалуйста, не ешьте и не пейте за 8–12 часов до процедуры 📌 Соблюдение этих простых рекомендаций позволит провести все процедуры точно, быстро и с максимальным комфортом для вас. С уважением, Выездная служба на дому | не требуется |
| 12.06.2026, 04:54:49 | Переписка | Исходящее | вас устроит если результаты будут послезавтра ? | не требуется |
| 12.06.2026, 04:57:03 | Переписка | Входящее | Желательно результат побыстрей.И еще младенец не может быть на тощак | не требуется |
| 12.06.2026, 04:57:27 | Переписка | Входящее | И не есть 8-12 часов | не требуется |
| 12.06.2026, 04:57:50 | Переписка | Входящее | До процедуры | не требуется |
| 12.06.2026, 04:57:57 | Переписка | Входящее | Как быть? | не требуется |
| 12.06.2026, 04:58:01 | Переписка | Исходящее | ребенка за 2 часа до анализов не кормите | не требуется |
| 12.06.2026, 04:58:08 | Переписка | Входящее | 1 месяц | не требуется |
| 12.06.2026, 04:58:09 | Переписка | Входящее | >>И не есть 8-12 часов === Исходящее сообщение, автор: Битрикс24 (Азиза Амраева) === это для взрослых | не требуется |
| 12.06.2026, 04:58:21 | Переписка | Входящее | Она постоянно на груди | не требуется |
| 12.06.2026, 05:00:23 | Переписка | Входящее | Как быть? | не требуется |
| 12.06.2026, 05:00:25 | Переписка | Исходящее | За 2 часа до анализов нельзя кормить ребенка | не требуется |
| 12.06.2026, 05:00:34 | Переписка | Исходящее | сейчас покормить можете | не требуется |
| 12.06.2026, 05:00:48 | Переписка | Входящее | Покормили | не требуется |
| 12.06.2026, 05:00:49 | Переписка | Исходящее | и в 12 к вам приедут | не требуется |
| 12.06.2026, 05:00:51 | Переписка | Входящее | Ждем | не требуется |
| 12.06.2026, 05:00:55 | Переписка | Исходящее | 2 часа ребенок не должен кушать | не требуется |
| 12.06.2026, 05:01:20 | Переписка | Входящее | Ой,незнаю незнаю | не требуется |
| 12.06.2026, 05:01:28 | Переписка | Входящее | Если начнет орать | не требуется |
| 12.06.2026, 05:01:37 | Переписка | Входящее | И просить | не требуется |
| 12.06.2026, 05:01:52 | Переписка | Исходящее | давайте на завтра оформим заявку на завтра? | не требуется |
| 12.06.2026, 05:02:00 | Переписка | Исходящее | на утро ? | не требуется |
| 12.06.2026, 05:02:26 | Переписка | Входящее | Нет смысла | не требуется |
| 12.06.2026, 05:02:27 | Переписка | Входящее | Такой же результат будет | не требуется |
| 12.06.2026, 05:02:32 | Переписка | Входящее | Сегодня давайте | не требуется |
| 12.06.2026, 05:03:04 | Переписка | Входящее | >>на утро ? Младенец!!! Есть и днем и ночью | не требуется |
| 12.06.2026, 05:03:11 | Переписка | Входящее | Ночью плохо спит | не требуется |
| 12.06.2026, 05:05:26 | Переписка | Исходящее | Понимаю ваши переживания, особенно когда речь идет о таком маленьком ребенке. 🙏 Однако мы обязаны соблюдать правила подготовки к анализам, так как от этого зависит достоверность результатов. Для детей грудного возраста также рекомендуется выдержать не менее 2 часов после кормления перед забором крови. Это не требование лаборатории "для удобства", а медицинская рекомендация для получения корректных показателей. Если такой интервал сейчас выдержать не получается, то лучше перенести забор на более удобное для вас время. Мы с удовольствием оформим заявку на тот день и время, когда вам будет проще подготовить малыша. Как вам будет удобнее поступить? | не требуется |
| 12.06.2026, 05:06:13 | Переписка | Входящее | Ждем | не требуется |
| 12.06.2026, 05:06:21 | Переписка | Входящее | Сегодня вас | не требуется |
| 12.06.2026, 05:08:08 | Переписка | Исходящее | хорошо | не требуется |
| 12.06.2026, 06:11:26 | Переписка | Входящее | На каком этапе вы? | не требуется |
| 12.06.2026, 06:17:32 | Переписка | Исходящее | Будут после 11 30 у вас | не требуется |
| 12.06.2026, 06:17:48 | Переписка | Входящее | Ждем✊ | не требуется |
| 12.06.2026, 06:36:58 | Переписка | Входящее | На каком этапе? | не требуется |
| 12.06.2026, 06:37:14 | Переписка | Входящее | Уже плачет малышь | не требуется |
| 12.06.2026, 06:37:33 | Переписка | Входящее | Грудь просит | не требуется |
| 12.06.2026, 06:39:00 | Переписка | Исходящее | Бригада уже направляется к вам 🚗 Ориентировочное время приезда — после 11:30. Пожалуйста, не переживайте, все по записи, выезд состоится в рамках указанного интервала 🙏 Как только медсестра будет на месте — сразу вас наберет. | не требуется |
| Время | Направление | Сообщение |
|---|---|---|
| 11.06.2026, 10:52:16 | Входящее | Здравствуйте! Хочу заказать услугу выездной бригады. Номер обращения: 236671 |
| 11.06.2026, 10:52:57 | Исходящее | Сәлеметсіз бе! Үйде медициналық тексерулер алу үшін біздің үйден қан алу бригада қызметіне хабарласқаныңыз үшін рахмет. Қай қаладан бізге жазып тұрсыз? Қандай анализден өткіңіз келеді? Добрый день! Вы обратились в выездную бригаду лаборатории Invitro! Подскажите, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь? |
| 11.06.2026, 10:53:25 | Входящее | Астана |
| 11.06.2026, 10:56:28 | Входящее | Ребенку 1 мес надо анализ взять на билирубин.Желтушка. |
| 11.06.2026, 10:59:43 | Исходящее | Общая стоимость анализов 4 790 KZT, выезд на дом будет 2 000тг (в чееертее города). Желаете оформить бригаду на завтра? |
| 11.06.2026, 11:00:10 | Входящее | Да,можно. |
| 11.06.2026, 11:08:39 | Исходящее | Для оформления заявки заполните следующие данные пациента (-ов): дата и время выезда: ФИО: дата рождения: Контактный номер тел. Для связи по приезду: Город: Адрес (улица, блок, корпус, номер кв, этаж, пересечение, ЖК): Анализы: Способ оплаты: Комментарии/пожелания: Будем рады организовать выезд и сделать процесс максимально удобным для вас. |
| 12.06.2026, 04:17:40 | Входящее | 12.06.26 время:12:00 Шекер Амелия Павловна 09.05.2026(1месяц) 87016835846 Г.Астана ул М Маметова 12 кв 134,6 этаж,5 подъезд,ЖК Шыгыс Билирубин Перевод Пожелание т.к малышь младенец можно анализ взять бабочкой.Нужна опытная м.сестра. |
| 12.06.2026, 04:53:23 | Исходящее | Здравствуйте! Ваша заявка успешно принята. Бригада INVITRO будет у вас 12.06.2026 11-12 ч По адресу: Г.Астана ул М Маметова 12 кв 134,6 этаж,5 подъезд,ЖК Шыгыс Пожалуйста, подтвердите запись. Уважаемый пациент, ознакомьтесь с важной информацией, которая поможет организовать визит нашей выездной бригады максимально удобно и без задержек. 📞 Будьте на связи В течение указанного в заявке времени просим вас держать при себе телефон с включённым звуком, указанный при оформлении заявки. По прибытии по адресу бригада всегда предварительно связывается с вами по телефону, прежде чем подойти к двери. Это позволяет избежать недоразумений и сократить время ожидания. 🍽 Будьте натощак Если вам сообщили, что необходимо быть на голодный желудок — пожалуйста, не ешьте и не пейте за 8–12 часов до процедуры 📌 Соблюдение этих простых рекомендаций позволит провести все процедуры точно, быстро и с максимальным комфортом для вас. С уважением, Выездная служба на дому |
| 12.06.2026, 04:54:49 | Исходящее | вас устроит если результаты будут послезавтра ? |
| 12.06.2026, 04:57:03 | Входящее | Желательно результат побыстрей.И еще младенец не может быть на тощак |
| 12.06.2026, 04:57:27 | Входящее | И не есть 8-12 часов |
| 12.06.2026, 04:57:50 | Входящее | До процедуры |
| 12.06.2026, 04:57:57 | Входящее | Как быть? |
| 12.06.2026, 04:58:01 | Исходящее | ребенка за 2 часа до анализов не кормите |
| 12.06.2026, 04:58:08 | Входящее | 1 месяц |
| 12.06.2026, 04:58:09 | Входящее | >>И не есть 8-12 часов === Исходящее сообщение, автор: Битрикс24 (Азиза Амраева) === это для взрослых |
| 12.06.2026, 04:58:21 | Входящее | Она постоянно на груди |
| 12.06.2026, 05:00:23 | Входящее | Как быть? |
| 12.06.2026, 05:00:25 | Исходящее | За 2 часа до анализов нельзя кормить ребенка |
| 12.06.2026, 05:00:34 | Исходящее | сейчас покормить можете |
| 12.06.2026, 05:00:48 | Входящее | Покормили |
| 12.06.2026, 05:00:49 | Исходящее | и в 12 к вам приедут |
| 12.06.2026, 05:00:51 | Входящее | Ждем |
| 12.06.2026, 05:00:55 | Исходящее | 2 часа ребенок не должен кушать |
| 12.06.2026, 05:01:20 | Входящее | Ой,незнаю незнаю |
| 12.06.2026, 05:01:28 | Входящее | Если начнет орать |
| 12.06.2026, 05:01:37 | Входящее | И просить |
| 12.06.2026, 05:01:52 | Исходящее | давайте на завтра оформим заявку на завтра? |
| 12.06.2026, 05:02:00 | Исходящее | на утро ? |
| 12.06.2026, 05:02:26 | Входящее | Нет смысла |
| 12.06.2026, 05:02:27 | Входящее | Такой же результат будет |
| 12.06.2026, 05:02:32 | Входящее | Сегодня давайте |
| 12.06.2026, 05:03:04 | Входящее | >>на утро ? Младенец!!! Есть и днем и ночью |
| 12.06.2026, 05:03:11 | Входящее | Ночью плохо спит |
| 12.06.2026, 05:05:26 | Исходящее | Понимаю ваши переживания, особенно когда речь идет о таком маленьком ребенке. 🙏 Однако мы обязаны соблюдать правила подготовки к анализам, так как от этого зависит достоверность результатов. Для детей грудного возраста также рекомендуется выдержать не менее 2 часов после кормления перед забором крови. Это не требование лаборатории "для удобства", а медицинская рекомендация для получения корректных показателей. Если такой интервал сейчас выдержать не получается, то лучше перенести забор на более удобное для вас время. Мы с удовольствием оформим заявку на тот день и время, когда вам будет проще подготовить малыша. Как вам будет удобнее поступить? |
| 12.06.2026, 05:06:13 | Входящее | Ждем |
| 12.06.2026, 05:06:21 | Входящее | Сегодня вас |
| 12.06.2026, 05:08:08 | Исходящее | хорошо |
| 12.06.2026, 06:11:26 | Входящее | На каком этапе вы? |
| 12.06.2026, 06:17:32 | Исходящее | Будут после 11 30 у вас |
| 12.06.2026, 06:17:48 | Входящее | Ждем✊ |
| 12.06.2026, 06:36:58 | Входящее | На каком этапе? |
| 12.06.2026, 06:37:14 | Входящее | Уже плачет малышь |
| 12.06.2026, 06:37:33 | Входящее | Грудь просит |
| 12.06.2026, 06:39:00 | Исходящее | Бригада уже направляется к вам 🚗 Ориентировочное время приезда — после 11:30. Пожалуйста, не переживайте, все по записи, выезд состоится в рамках указанного интервала 🙏 Как только медсестра будет на месте — сразу вас наберет. |