Разбор сделки
Вероятность успеха
н/д%
Модель: н/д
Режим: основной
Здоровье сделки: 75/100
Метрики ответа
Ответственный: ID 3672
Оператор: Азиза Амраева (ID 476)
Ответ не требуется: Нет
1-е сообщение клиента: н/д
1-й ответ: н/д (н/д)
Средний ответ: н/д
Пар ответов: 0
Критические ошибки
Исправить анализ
Саммари сделки
Сделка находится в неопределенном статусе, однако было предложено вызвать бригаду для сдачи анализов.
Не завершено создание бронирования
Клиент был готов к бронированию, но создание не было завершено.
Доказательство: Клиент назвал время и адрес для выезда бригады.
Рекомендация: Убедитесь, что всегда завершаете создание бронирования, когда клиент заинтересован.
Провести встречу с менеджерами по улучшению процесса бронирования.
Обсудить необходимость строгого завершения бронирований, когда клиент заинтересован.
Ручной разбор сделки
Пока не загружен.
| Время | Канал | Направление | Текст | Транскрибация |
|---|---|---|---|---|
| 08.06.2026, 03:24:14 | Звонок | Входящее | В лабораторе Ингитра службы выезжают на бригаду, чем я могу вам помочь? Доброе утро, нам надо аллергопробу сдать. Я бы хотела узнать цены на препараты, которые нам надо сдать. Какие у вас препараты? Артикаин. Ну, Артикаин, убийство Зинфорты и Септанест. У вас три пробы, да? Да, три препараты. У вас, получается, три пробы. Каждый проб будет составлять 5000 гей и 1390 за взятие кэви. Вообще, может, надо 1390. 16000, да? Да. 1390, да? Совершенно верно. Результаты заключения одного рабочего дня. Если сдаёте сегодня, обязательно на Тащак, то 11 часов дня. Вы можете сезать в любом ближайшем филиале, вы же с уяздом надом, вы есть бесплатный? Допустим, вы даже надом можете приехать за эту же сумму, 16390, да? Совершенно верно. Так, а с утра вы, во сколько можете приехать надом? Вы сейчас на голодный желток скажите. Нет, он сейчас на практике. У меня эта ребёнка, надо будет знать. Он сейчас на практике, это, скорее всего. А скажите, пожалуйста, вот мы живем в Присипском районе, где ближайшая ваша клинь и лаборатория есть? По какому адресу можете подсказать? Тухсиевский район. Угу. Ваш адрес, пожалуйста, скажите. Суэн-Байо и Нисейская. Можете сзади по Си-Фульна 104. Си-Фульна-Жума-Байо, во пересечении. 104, да? Да. Вы же 161. А, вы же 16 даже? Да, 161 выезд работает. Это не в центр Жан-Аймир? Нет? Так. Вот, Си-Фульна 104, выше улицы Жума-Байо. Так, я прошу прощения. Неверный адрес минуты, пожалуйста, ожидайте. На Си-Фульна 86, можно будет задать. 86, да? Угу. Если в офисе будете сдавать, то с 7.30 утра. Если с выездом, надо с 6 утра. Так, с 7.30, да, если мы выезжаем с вами? Да. Отлично. Си-Фульна 86, да? Всё верно. Всё, девушка, спасибо вам большое. Хорошего вам дня. И вам хорошего дня, состаня. До свидания. | готово faster-whisper:small |
| 08.06.2026, 04:12:54 | Звонок | Входящее | Лаборатория инвитра-служба выясна обвега донатом. Че могу вам помочь? Девушка, я вам сейчас утром звонила по поводу трех препаратов. Артикаи, убийстизи и септонест. Вот. Вы мне еще подсказали адрес Сифулина, 8.6 ближе к нам. Алло. Да, я вас слушаю. Давайте, девушка, мы наверно на завтра на адам вызовем. У нас получается сумма для 3 препарата 16-390. Давайте на адам когда лучше вызовем. Хорошо. Прямоточку, пожалуйста, ожидайте на линии. Угу. Скажите, пожалуйста, по этому мамеру телефону могу оформить для вас пригоду? 888-248-248-8713, да? Это тот номер, по которым вы мне сейчас звоните. Да, да. Да, можете. Такого стапа в нем нем нету. Хорошо, они... Поняли, но... А стапов через А. А стапов? Угу. Кирилл Зумиалы Артемович. Угу, это от рождения. 17-06-2008. Три с выполнения заказа, пожалуйста, точно назовите. Получается, тихая 42-2-дрот-1. Стасный сектор. Туркетский район. Извините, извините. 42-2-дрот-1, верно? Да, дом 2-дрот-1, квартира на 3-х хозяина дом. Только тихая, а то есть сейчас тихие, тоже улица. Тихая улица. Тихая улица. Да, да. Смотрите, у нас вы из приказа сушитляет с 6 утра до 13 на 0. Сетровал вам один час. Вы можете вызвать приказы. 6 до 7, с 8 до 9, с 10 до 11. Как вам отдохнуть? 6 до 7, 6 до 7. Можно 7 до 8 даже. Давайте, девушка, 7 до 8. Смотрите, заранее предупреждаем, что, возможно, может, приказа опоздать из-за того, что может быть предыдущий выезд, могут сдать анализы люди около 5-6 человек. Поэтому может опоздать приказы примерно на 15-20 минут. Я вам говорю об этом заранее. Или могут пройти. Ну, если 7 до 8, интервал час, да, получается? Да. В интервале один час, то есть могут к вам приехать, вот, ровно в 7, могут приехать 8-15. Это задержкой. Ничего страшного, хорошо. А сколько займет-то времени на 11 человек? А те люди не сообщают, сколько человек надо будет анализовать? Иногда это меняет. Смотрите, иногда в одном доме живут 5 человек. Человек может сказать, что только он один сам зовет. И в итоге так получается, что бабушка захотела, мама захотела. А, ну-ну-ну, да-да-да. Получается, смотрите, Астапов Кирилл 708-246-87-13. Да. Улица тихая, 42-2-дроб-1, верно? 42-2-дроб-1, да. Завтра-дроб-1. Я могу их встретить. Хорошо. А если они предварительно звонят? Да, перед выездом они предварительно звонят за 15 минут. Да, я могу их встретить. Потому что, ну, по-любому, их можно встретить здесь собаки. Надо закрыть будет. Чтобы они хотя бы за 15 минут мне сообщили, чтоб я уже подготовила им. Все хорошо, я вас поняла. Получается, завтра-бригада у вас будет 9 июня 7 утра до 8. У вас будет три оленка, верно? Да, три препаратам и один человек. Пожалуйста, подскажите еще раз какие у вас препараты? Артикаин. Артикаин 4%. А потом сет-конест, химии. И убийстезин. Убийстезин, форты 4%, да. Все хорошо, дома остается. Вы скажите? Да, я вас слушаю. 16-390, наличкой лучше им, как лучше. Как вам удобно? Можете карты оплатить? Можете оплатить кюарам, наличными любыми картами. То есть можете оплатить у нас есть с собой терминалы. Ага, все, все, все, поняла. Ага, говорите, говорите. Я вас слушаю, говорите. А вот насчет, допустим, готовых анализов, как нам будет тогда? Смотрите, результаты анализов отправляются в течение одного рабочего дня. То есть если вы сдаёте анализы, если завтра, результаты будут только после завтра. До 8 вечера. Да. Сегодня, если у нас, смотрите, 8-го, завтра 9-го вы сдаёте. 10-го будут результаты. До 8 вечера. Собишь, нам надо тогда приехать и забрать, да? Нет, нет, ничего не забирайте. Результаты придут вам в SMS, в виде SMS на телефон. У вас iPhone или iPhone? Ага. Скажите, пожалуйста. Android. Обычные SMS вообще не заходите, там всё, вся информация будет. А, допустим, WhatsApp не отправляете? WhatsApp, к сожалению, не отправляем, потому что это ссылки, которые открывают наш сайт. И у каждого индивидуально. Поэтому мы стараемся отправлять в SMS, и также вы можете отследить статус заказа. То есть... Отлично. Вы можете посмотреть в работе или уже готовы ваши результаты? Тогда получается, врачу достаточно будет SMS показать результат. В принципе, да, они никогда не против, если я не ошибаюсь. Ага. Ну, нам для стоматологии, стоматология с вами сотрудничает. Они меня всегда направили. My identity, скажите. My identity. Да, да, можете показать, без проблем, конечно же. Ага. Что тогда? Спасибо вам большое, общественный пир. Угу. Какие у тебя люди? Мы очень рады. Могу что? Могу шансу, а что здесь даже надо, можно? Да, у нас, кстати, ребёнок даст её от анализа? Да. На последний. Ага. Ну, у нас в принципе есть, если что, детская выездная приката, то есть берут у детей кровь, если что, пожалуйста, имейте в виду. Со сложными венами тоже работают. Питоплата нижнимается. Угу. Всё, хорошо, отлично. Я вас сохранила номер. Всё, супер, хорошо. Спасибо вам большое за обращение. Хорошего вам. Угу. И вам тоже хорошего дня. Благодарю вас. До свидания. | готово faster-whisper:small |