Вероятность успеха
н/д%
Модель: н/д
Режим: основной
Здоровье сделки: 65/100
Метрики ответа
Ответственный: ID 19
Оператор: н/д
Ответ не требуется: Нет
1-е сообщение клиента: 07.06.2026, 09:57:41
1-й ответ: 1 мин 20 сек (07.06.2026, 09:59:01)
Средний ответ: 11 мин 17 сек
Пар ответов: 3
Критические ошибки
Исправить анализ
Саммари сделки
Клиент интересовался услугами, но не завершил сделку.
Не предложен следующий шаг
Клиент не получил четкого предложения следующего шага, что могло привести к потере интереса.
Доказательство: Клиент задавал вопросы, но не было предложено записаться на услугу.
Рекомендация: Убедитесь, что каждый клиент получает четкое предложение о следующем шаге.
Провести тренинг по работе с клиентами.
Улучшить навыки предложения следующих шагов.
Ручной разбор сделки
Пока не загружен.
| Время | Канал | Направление | Текст | Транскрибация |
|---|---|---|---|---|
| 07.06.2026, 09:57:41 | Переписка | Входящее | Здравствуйте | не требуется |
| 07.06.2026, 09:57:47 | Переписка | Входящее | Хотела спросить | не требуется |
| 07.06.2026, 09:57:59 | Переписка | Входящее | Кал ребенка нужно именно утром сдать ? | не требуется |
| 07.06.2026, 09:59:00 | Переписка | Входящее | Алматы | не требуется |
| 07.06.2026, 09:59:01 | Переписка | Исходящее | Добрый день! Подскажите, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь? | не требуется |
| 07.06.2026, 09:59:38 | Переписка | Входящее | >>Кал ребенка нужно именно утром сдать ? === Исходящее сообщение, автор: Битрикс24 (Ангелина Плотникова) === Да, желательно утром | не требуется |
| 07.06.2026, 10:00:32 | Переписка | Входящее | А рядом с майбороды есть филиалы ? | не требуется |
| 07.06.2026, 10:02:54 | Переписка | Исходящее | В целом по Алмате у нас очень много филиалов | не требуется |
| 07.06.2026, 10:04:01 | Переписка | Исходящее | Кроме того у нас есть выездная на дом бригада, скажу сразу про преимущества, если сумма выйдет больше 10.000тг. то в черте города выезд будет бесплатным | не требуется |
| 12.06.2026, 05:33:09 | Переписка | Исходящее | Сәлеметсіз бе! Үйде медициналық тексерулер алу үшін біздің үйден қан алу бригада қызметіне хабарласқаныңыз үшін рахмет. Қай қаладан бізге жазып тұрсыз? Қандай анализден өткіңіз келеді? Добрый день! Вы обратились в выездную бригаду лаборатории Invitro! Подскажите, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь? | не требуется |
| 12.06.2026, 05:33:40 | Переписка | Исходящее | К сожалению, из подгузника кал собирать нельзя — такой материал для анализа не подходит, так как может исказиться результат. Для исследования нужно собрать кал в чистую сухую емкость (например, горшок или стерильный контейнер) и затем небольшое количество перенести в баночку — примерно 1–2 чайные ложки достаточно. Если сейчас не получается собрать правильно, лучше дождаться следующего раза, чтобы результат был точным и информативным. | не требуется |
| 12.06.2026, 05:36:22 | Переписка | Входящее | У меня ребенку 5 месяцев как я в горшок соберу | не требуется |
| 12.06.2026, 05:55:39 | Переписка | Исходящее | В таком возрасте кал можно собрать прямо с чистого одноразового подгузника, но важно, чтобы он не впитал мочу (по возможности взять участок без жидкости) и использовать только стерильный контейнер для сбора. Достаточно небольшого количества — примерно 1–2 чайные ложки. Если есть возможность, лучше подложить чистую пеленку или специальную клеенку, чтобы собрать материал максимально «чисто» для анализа. | не требуется |
| 12.06.2026, 06:06:13 | Переписка | Входящее | Хорошо | не требуется |
| 12.06.2026, 06:06:14 | Переписка | Входящее | Спасибо большое | не требуется |
| Время | Направление | Сообщение |
|---|---|---|
| 07.06.2026, 09:57:41 | Входящее | Здравствуйте |
| 07.06.2026, 09:57:47 | Входящее | Хотела спросить |
| 07.06.2026, 09:57:59 | Входящее | Кал ребенка нужно именно утром сдать ? |
| 07.06.2026, 09:59:00 | Входящее | Алматы |
| 07.06.2026, 09:59:01 | Исходящее | Добрый день! Подскажите, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь? |
| 07.06.2026, 09:59:38 | Входящее | >>Кал ребенка нужно именно утром сдать ? === Исходящее сообщение, автор: Битрикс24 (Ангелина Плотникова) === Да, желательно утром |
| 07.06.2026, 10:00:32 | Входящее | А рядом с майбороды есть филиалы ? |
| 07.06.2026, 10:02:54 | Исходящее | В целом по Алмате у нас очень много филиалов |
| 07.06.2026, 10:04:01 | Исходящее | Кроме того у нас есть выездная на дом бригада, скажу сразу про преимущества, если сумма выйдет больше 10.000тг. то в черте города выезд будет бесплатным |
| 12.06.2026, 05:33:09 | Исходящее | Сәлеметсіз бе! Үйде медициналық тексерулер алу үшін біздің үйден қан алу бригада қызметіне хабарласқаныңыз үшін рахмет. Қай қаладан бізге жазып тұрсыз? Қандай анализден өткіңіз келеді? Добрый день! Вы обратились в выездную бригаду лаборатории Invitro! Подскажите, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь? |
| 12.06.2026, 05:33:40 | Исходящее | К сожалению, из подгузника кал собирать нельзя — такой материал для анализа не подходит, так как может исказиться результат. Для исследования нужно собрать кал в чистую сухую емкость (например, горшок или стерильный контейнер) и затем небольшое количество перенести в баночку — примерно 1–2 чайные ложки достаточно. Если сейчас не получается собрать правильно, лучше дождаться следующего раза, чтобы результат был точным и информативным. |
| 12.06.2026, 05:36:22 | Входящее | У меня ребенку 5 месяцев как я в горшок соберу |
| 12.06.2026, 05:55:39 | Исходящее | В таком возрасте кал можно собрать прямо с чистого одноразового подгузника, но важно, чтобы он не впитал мочу (по возможности взять участок без жидкости) и использовать только стерильный контейнер для сбора. Достаточно небольшого количества — примерно 1–2 чайные ложки. Если есть возможность, лучше подложить чистую пеленку или специальную клеенку, чтобы собрать материал максимально «чисто» для анализа. |
| 12.06.2026, 06:06:13 | Входящее | Хорошо |
| 12.06.2026, 06:06:14 | Входящее | Спасибо большое |