AI РОП

Разбор сделки

#115 Алмат Калматаев - 77083444677 Waba Invitro

К списку

Вероятность успеха

н/д%

Модель: н/д

Режим: основной

Здоровье сделки: 85/100

Метрики ответа

Ответственный: ID 19

Оператор: н/д

Ответ не требуется: Нет

1-е сообщение клиента: 02.06.2026, 10:28:55

1-й ответ: 27 сек (02.06.2026, 10:29:22)

Средний ответ: 59 сек

Пар ответов: 3

Следующее действие

ДействиеДействий не нужно
Было упущеноНет
Причина-

Критические ошибки

  • Нет критических ошибок

Исправить анализ

Саммари сделки

Сделка завершена успешно с записью пациента к аллергологу.

аллергологияконсультацияуспешная сделка

Клиент

Намерение клиентаХочет записаться
Интерес к услугеКонсультация SmartMed
СрочностьВысокая
Чувствительность к ценеСредняя
Уровень доверияВысокая
Стадия решенияЗаписан
Тип клиентаВзрослый пациент

Процесс продажи

Цена названаДа
Следующий шаг предложенДа
Запись предложенаДа
Запись созданаДа
Возражение выявленоДа
Возражение обработаноДа
Нужен повторный контактДа
Повторный контакт созданДа

Ошибки менеджера

Не перезвонилиНет
Медленный ответНет
Не ответили по ценеНет
Нет следующего шагаНет
Слабая эмпатияНет
Неверно объяснили услугуНет
Потерян контроль диалогаНет

Исход и причина

Почему выигралиБыстрая реакция на запрос клиента., Клиенту предложили удобное время для записи.
Почему проиграли-
Потеря предотвратимаНет
Причина предотвратимой потериНе предотвратимо
Стадия потериНе определено
Корневая причинаСделка успешно завершена.
Критическая ошибка-
Драйвер конверсии-

Денежный эффект

Ожидаемая выручка-
Фактическая выручка-
Потенциально потеряно-
Метод оценки-

Оценки качества

Скорость80
Эмпатия80
Ясность85
Знание продукта90
Работа с возражениями85
Закрытие90
Общая оценка85

Инсайты AI

1 шт.
lowПаттерн победы / Сильное закрытие

Успешное закрытие сделки

Клиент был эффективно направлен к аллергологу.

Доказательство: Запись на прием 16:30.

Рекомендация: Продолжайте поддерживать высокий уровень сервиса.

Задачи и управленческие действия

0 шт.

Задачи пока не сформированы.

Ручной разбор сделки

Пока не загружен.

Таймлайн

6 касаний • звонков: 1 • сообщений: 5
ВремяКаналНаправлениеТекстТранскрибация
02.06.2026, 10:28:55ПерепискаВходящее

Здравствуйте можно ли записаться на прием на завтра?

не требуется
02.06.2026, 10:29:22ПерепискаИсходящее

Здравствуйте, Вы хотели записаться к врачу аллергологу?

не требуется
02.06.2026, 10:31:29ПерепискаВходящее

Да наверное, у меня Эозинофилы повышены уже 5 месяц, думал может аллергия от чего то

не требуется
02.06.2026, 10:32:11ПерепискаИсходящее

сейчас передадим Ваш номер оператору клиники, он с Вами свяжется Вам можно будет позвонить?

не требуется
02.06.2026, 10:32:24ПерепискаВходящее

Да

не требуется
02.06.2026, 10:33:40ЗвонокИсходящее

Привет. Здравствуйте. У вас беспокоится? Клиники SMARTMED. Вы нам писали в чарт насчет того, что у вас есть подозрение на аллергию, правильно? Да, да, все правильно. Так, подскажите, пожалуйста, у вас вы сдавали анализ на иммуноглобулинье, я правильно понимаю? Нет, я вообще вот общий анализ крови сдаю уже 5-й месяц. У меня вот этот один показатель из-за нафил, да, вот в этом повышен постоянно. Это первое, а второе у меня вот особенно ночью и днем, вот иногда бывает, что засудитель, засудительная именно вдох, дыхание такое. Вот, ну, я не знаю, вот возможно аллергия какая-то вот не могу понять. Получается, в основном, у вас все хорошо со здоровьем, постоянно показатель эозинофил, он показан как высокий, правильно я воспринимаю? Да, да, да, все правильно. И учитывая симптомы, которые вы описали, то, что по ночам вам тяжело дышится, да? И днем иногда. И днем. А бывает ли так, что был кашель или там нос чесался или глаза? Бывает, да, иногда вот как будто кашель бывает иногда. Когда под солнцем хожу, сейчас вот красные в аллергии как будто выходят, потом захлаждают здания, еще проходят так, понимаете, вот не могут. Так, поняла вас, тогда в таком случае у вас подозревается аллергия. Если хотите, могу аллерголог уже писать. Ну вот, да. Вот у вас как, аллерголог-иммунолог или как вот его называется? Именно, аллерголог-иммунолог. А, вот-вот-вот. И потом вот, что-то нас сейчас часто болит в стечении 5 месяцев. Я вот не знаю уже. Я сходю таму врачу, таму врачу, вроде везде нормально. Вот думала, может, аллигия с чего там, что от воздуха -то не знаю уже. Мы можем сделать так, либо сразу записать к аллергологу, либо вы попробуете сдать на общий иммуноглобулинье. А общий иммуноглобулинье, кажется, я вот сдавал, там отрицательный умеет. Там нету положительного или отрицательного, там идет в единицах измерения. А я вот сдавал, я сейчас я вру, но я сдавал, вот я могу это, как скеночер, или как? Да, конечно, может, скеночер. Теперь такой вопрос. А вы когда его сдавали? Сейчас, давайте, вот, 5 секунд, подожди сейчас. А нет, я сдавал на каченый белок, это не то, потом сдавал на, каченый белок, написано 12,4, вот, потом сдавал, сдавал с реактивный белок, он показывает 0,6, и сдавал на EGI-ОПСИ, который, да, EGI-ОПСИ, да, да, да, вот, он показывает 48,7. Ну, это надо смотреть, но в любом случае вам стоит посетить аллерголога, потому что даже если это не будет аллергия, вам скажут, куда именно и как обращаться, вдруг если это не будет аллергия, вам это поможет. Давайте. Как вы, что это у вас может сказать? Первичный приём 15 тысяч будет. Хорошо. Врач как зовут врача? Смотрите, вам на завтра удобно будет? Ну, во сколько от этого зависит? У нас завтра есть 3 врача, один главный врач, нерпи Стейр Тимур Ланович, другой врач, это у нас Афсат Валия Маратовна, она заведующая, и третья врач Турдеева Зайтуням, у неё опыт работы более 25 лет, она как раз таки занимается с сложными аллергиями, и свободные окошки у нас есть на завтра с 9 до 11 и вечером в 16.30. Как вас зовут? 16.30. Хорошо. Давайте на 16.30. Давайте, это уже окошко к заведующей Афсатуя Алья Маратовне. Ну, кажется, хорошая врача, да? Да, она прекрасная врача, она тоже занимается с сложными аллергиями. Ну, мне не служно, наверное. Ну, видите, у вас же на солнце в аллергии ещё появляется. А, да. Угу. Я сохранила ваш номер, 0607 Северно. Да, да. Угу. Ваше фамилия, имя? Алмат Калматаев. Алмат Калматаев. Подскажите, пожалуйста, вы же из города Алматы? Да. Угу. Всё, отлично. На данном номере у вас есть WhatsApp, да? Да, да, есть. Тогда я вышлю вам туда дата и время записи, и вместе с ним местоположение нашей клиники. Хорошо? Хорошо. Угу. Пожалуйста, скажите, остались ли у вас вопросы ко мне? Нет, вопрос нет. Хорошо. Тогда ожидайте, пожалуйста, всего доброго, до свидания.

готово

faster-whisper:small

Переписка

5 сообщений
ВремяНаправлениеСообщение
02.06.2026, 10:28:55ВходящееЗдравствуйте можно ли записаться на прием на завтра?
02.06.2026, 10:29:22ИсходящееЗдравствуйте, Вы хотели записаться к врачу аллергологу?
02.06.2026, 10:31:29ВходящееДа наверное, у меня Эозинофилы повышены уже 5 месяц, думал может аллергия от чего то
02.06.2026, 10:32:11Исходящеесейчас передадим Ваш номер оператору клиники, он с Вами свяжется Вам можно будет позвонить?
02.06.2026, 10:32:24ВходящееДа