Вероятность успеха
н/д%
Модель: н/д
Режим: основной
Здоровье сделки: 85/100
Метрики ответа
Ответственный: ID 19
Оператор: н/д
Ответ не требуется: Нет
1-е сообщение клиента: 02.06.2026, 10:28:55
1-й ответ: 27 сек (02.06.2026, 10:29:22)
Средний ответ: 59 сек
Пар ответов: 3
Критические ошибки
Исправить анализ
Саммари сделки
Сделка завершена успешно с записью пациента к аллергологу.
Успешное закрытие сделки
Клиент был эффективно направлен к аллергологу.
Доказательство: Запись на прием 16:30.
Рекомендация: Продолжайте поддерживать высокий уровень сервиса.
Задачи пока не сформированы.
Ручной разбор сделки
Пока не загружен.
| Время | Канал | Направление | Текст | Транскрибация |
|---|---|---|---|---|
| 02.06.2026, 10:28:55 | Переписка | Входящее | Здравствуйте можно ли записаться на прием на завтра? | не требуется |
| 02.06.2026, 10:29:22 | Переписка | Исходящее | Здравствуйте, Вы хотели записаться к врачу аллергологу? | не требуется |
| 02.06.2026, 10:31:29 | Переписка | Входящее | Да наверное, у меня Эозинофилы повышены уже 5 месяц, думал может аллергия от чего то | не требуется |
| 02.06.2026, 10:32:11 | Переписка | Исходящее | сейчас передадим Ваш номер оператору клиники, он с Вами свяжется Вам можно будет позвонить? | не требуется |
| 02.06.2026, 10:32:24 | Переписка | Входящее | Да | не требуется |
| 02.06.2026, 10:33:40 | Звонок | Исходящее | Привет. Здравствуйте. У вас беспокоится? Клиники SMARTMED. Вы нам писали в чарт насчет того, что у вас есть подозрение на аллергию, правильно? Да, да, все правильно. Так, подскажите, пожалуйста, у вас вы сдавали анализ на иммуноглобулинье, я правильно понимаю? Нет, я вообще вот общий анализ крови сдаю уже 5-й месяц. У меня вот этот один показатель из-за нафил, да, вот в этом повышен постоянно. Это первое, а второе у меня вот особенно ночью и днем, вот иногда бывает, что засудитель, засудительная именно вдох, дыхание такое. Вот, ну, я не знаю, вот возможно аллергия какая-то вот не могу понять. Получается, в основном, у вас все хорошо со здоровьем, постоянно показатель эозинофил, он показан как высокий, правильно я воспринимаю? Да, да, да, все правильно. И учитывая симптомы, которые вы описали, то, что по ночам вам тяжело дышится, да? И днем иногда. И днем. А бывает ли так, что был кашель или там нос чесался или глаза? Бывает, да, иногда вот как будто кашель бывает иногда. Когда под солнцем хожу, сейчас вот красные в аллергии как будто выходят, потом захлаждают здания, еще проходят так, понимаете, вот не могут. Так, поняла вас, тогда в таком случае у вас подозревается аллергия. Если хотите, могу аллерголог уже писать. Ну вот, да. Вот у вас как, аллерголог-иммунолог или как вот его называется? Именно, аллерголог-иммунолог. А, вот-вот-вот. И потом вот, что-то нас сейчас часто болит в стечении 5 месяцев. Я вот не знаю уже. Я сходю таму врачу, таму врачу, вроде везде нормально. Вот думала, может, аллигия с чего там, что от воздуха -то не знаю уже. Мы можем сделать так, либо сразу записать к аллергологу, либо вы попробуете сдать на общий иммуноглобулинье. А общий иммуноглобулинье, кажется, я вот сдавал, там отрицательный умеет. Там нету положительного или отрицательного, там идет в единицах измерения. А я вот сдавал, я сейчас я вру, но я сдавал, вот я могу это, как скеночер, или как? Да, конечно, может, скеночер. Теперь такой вопрос. А вы когда его сдавали? Сейчас, давайте, вот, 5 секунд, подожди сейчас. А нет, я сдавал на каченый белок, это не то, потом сдавал на, каченый белок, написано 12,4, вот, потом сдавал, сдавал с реактивный белок, он показывает 0,6, и сдавал на EGI-ОПСИ, который, да, EGI-ОПСИ, да, да, да, вот, он показывает 48,7. Ну, это надо смотреть, но в любом случае вам стоит посетить аллерголога, потому что даже если это не будет аллергия, вам скажут, куда именно и как обращаться, вдруг если это не будет аллергия, вам это поможет. Давайте. Как вы, что это у вас может сказать? Первичный приём 15 тысяч будет. Хорошо. Врач как зовут врача? Смотрите, вам на завтра удобно будет? Ну, во сколько от этого зависит? У нас завтра есть 3 врача, один главный врач, нерпи Стейр Тимур Ланович, другой врач, это у нас Афсат Валия Маратовна, она заведующая, и третья врач Турдеева Зайтуням, у неё опыт работы более 25 лет, она как раз таки занимается с сложными аллергиями, и свободные окошки у нас есть на завтра с 9 до 11 и вечером в 16.30. Как вас зовут? 16.30. Хорошо. Давайте на 16.30. Давайте, это уже окошко к заведующей Афсатуя Алья Маратовне. Ну, кажется, хорошая врача, да? Да, она прекрасная врача, она тоже занимается с сложными аллергиями. Ну, мне не служно, наверное. Ну, видите, у вас же на солнце в аллергии ещё появляется. А, да. Угу. Я сохранила ваш номер, 0607 Северно. Да, да. Угу. Ваше фамилия, имя? Алмат Калматаев. Алмат Калматаев. Подскажите, пожалуйста, вы же из города Алматы? Да. Угу. Всё, отлично. На данном номере у вас есть WhatsApp, да? Да, да, есть. Тогда я вышлю вам туда дата и время записи, и вместе с ним местоположение нашей клиники. Хорошо? Хорошо. Угу. Пожалуйста, скажите, остались ли у вас вопросы ко мне? Нет, вопрос нет. Хорошо. Тогда ожидайте, пожалуйста, всего доброго, до свидания. | готово faster-whisper:small |
| Время | Направление | Сообщение |
|---|---|---|
| 02.06.2026, 10:28:55 | Входящее | Здравствуйте можно ли записаться на прием на завтра? |
| 02.06.2026, 10:29:22 | Исходящее | Здравствуйте, Вы хотели записаться к врачу аллергологу? |
| 02.06.2026, 10:31:29 | Входящее | Да наверное, у меня Эозинофилы повышены уже 5 месяц, думал может аллергия от чего то |
| 02.06.2026, 10:32:11 | Исходящее | сейчас передадим Ваш номер оператору клиники, он с Вами свяжется Вам можно будет позвонить? |
| 02.06.2026, 10:32:24 | Входящее | Да |